Новости индустрии

Проверяем пинг на QL-серверах

На форуме Quake Live был представлен новый способ, который поможет игрокам лучше ориентироваться в пинге серверов.

Так пользователи рекомендовали новую програмку «FREEping», которая была модифицирована под Quake LIVE. В программу вбиты адреса основных европейских и русских серверов. Благодаря этому, программа отслеживает качество соединения со всеми серверами и показывает пинг максимально приближенный к игровому. Таким вот образом игроки в Европе предварительно определяют свой пинг и после этого выбирают сервер для онлайн-тренировок. Также в программку можно добавить и ip-адреса приватных серверов и тоже проверить своё качество соединения с ними.

  • Скачать программу
Wet (Lula): The Sexy Empire + руссификатор - скачать файл быстро, а так же читы, nodvd.
Wet (Lula): The Sexy Empire + руссификатор
Жанр: Квест, Экономический Симулятор, Для взрослых.
Год выпуска: 1998
Разработчик: CDV
Издатель: New Generation - Germany
Язык: Русский и английский
Описание:
WЕТ по праву может быть назван самым необычным экономическим симулятором за всю историю жанра. Своеобразие игры обусловлено использованием квестового интерфейса. Вместо того, чтобы представить функционирование того или иного экономического организма в виде таблиц и графиков, множества выпадающих друг из друга меню с перечислением бесконечных параметров, создатели игры использовали классический стиль, характерный для квестов - создали множество ярких красивых мест и населили их персонажами.
 
История начинается с того, что вы оказываетесь в маленьком городке где-то неподалеку от Лас-Вегаса и вспоминаете о неудавшемся ограблении, которое пытались провернуть. Сначала все шло хорошо, но потом выяснилось, что вам не стоило доверять своему напарнику. Сперва он застрелил охранника, а потом на пару со своей любовницей забрал все деньги и оставил вас на обочине дороги всего с 500$ в кармане. Жизнь - поганая штука, однако...
 
Но тут вам улыбнулась удача в лице сексуальной девицы с чисто американским именем Лула, которая, как и вы, готова пойти на все, лишь бы вырваться из этой дыры. Пообщавшись с ней некоторое время, вы вспоминаете, что когда-то увлекались фото- и порнографией...
 
Чем особенно подкупает WЕТ - так это отношением к американцам. Игру делали в Европе, поэтому города и жители США показаны со стороны, то есть немного карикатурно и в то же время безжалостно узнаваемо. Не всЁ же янки подсмеиваться над старушкой Европой, как, скажем, в Broken Sword!
 
Рисованные персонажи поражают глубиной характера, переданного в нескольких штрихах. Чего, например, стоит владелец секс-шопа в провинциальном городке! Кажется, он только что сошел со страниц книги Стивена Кинга.
 
Конечно, игра не лишена и недостатков; тем не менее ее успех в стране, где она издана - в Германии - был огромен, а ее создатели настолько увлеклись, что до сих пор не могут остановиться. Они выпускают календари с портретами Лулы, скоро будет готов компьютерный тамагочи, где вместо инопланетянина или зверька вам предстоит ублажать все ту же требовательную блондинку...
 
Но это будет потом - а пока пустыня, солнце, грязноватый бассейн мотеля, девушка с платиновыми волосами и ФБР, которое дышит вам в затылок.
 
За вами гонится ФБР, которой не понравилось ограбление банка и убийство охранника. Поэтому пребывание в этой дыре не входит в ваши далеко идущие планы. Необходимо достать деньги на новые документы и смотаться потом в Лас-Вегас или Лос-Анджелес. Сидеть сложа руки и член нельзя. Надо использовать и то и другое на полную катушку. Но поскольку ленивая мужская натура не позволяет большинству особей этого пола совершать бесконечные подвиги в постели, основным добытчиком в “семье” становится Лула, у которой желание позаниматься этим есть постоянно, и желания свои она любит удовлетворять. Моральными догмами молодая пара не скована, поэтому вы и соглашаетесь на симбиотическое существование. Дама использует свое тело, а вы на этом наживаетесь. Деньги идут в общий котел, хотя распоряжаетесь ими только вы.
 
И вот начинаются суровые трудовые будни. Вы устраиваете свою подружку в стриптиз-бар, изредка предлагая ее заходящим туда клиентам. Деньги дают небольшие, но ведь надо на что-то жить! Потом, побродив немного по окрестностям городка, вы найдете несколько заведений, целиком и полностью призванные удовлетворять плотские желания населения. Вообще, 99% жителей это городка, судя по всему, постоянно занимается сексом, поскольку на улице тусуется только банда рокеров, у которых, видимо от чрезмерного потребления алкоголя, пропали все желания, кроме желания набить кому-нибудь морду. Этой их особенностью вы и будете постоянно пользоваться. Вообще, на первом уровне игры экономический элемент довольно слаб и больше тянет на адвенчуру с эротическим привкусом. Тонкий намек на дальнейшее развитие событий имеется в том, что заработать приличное количество денег можно далеко не банальным сутенерством. Проще прикупить видеокамеру, фотоаппарат получше и снимать ваши с Лулой любовные утехи с целью дальнейшей продажи этих произведений искусства местному торговцу, которые целыми днями смотрит порнушку на видео, поскольку Интернет до городка еще не добрел. Более замечательные вещи начинаются, когда вы, наконец, выберетесь из этого городка, забудете криминальное прошлое и начнете цивильно зарабатывать деньги, открыв свою собственную порностудию.
Доп.информация:
Для работы под ХР нужно скопировать все файлы с диска в папку с игрой.
Системные требования:
486 компьютер и выше
4мб памяти и выше
звуковая карта, мышь.
256 цветная видео карта) всё))
 

Игровые новости

PlaymatE и Lacoste — новые игроки mYm.dota

" />Бывшие игроки «Tribal.int» — PlaymatE и Lacoste сегодня официально присоединились к команде «mYm.dota».

В команде mYm ребята заменили недавно ушедших в «Ducky's Dream Team» Angel`a и Miggel`a. PlaymatE и Lacoste не новички в доте, и имеют хорошую репутацию среди европейских дотеров. Playmate ранее уже выступал за mYm, в качестве временной замены на «DreamHack Winter 2008». Более того — у PlaymatE и Lacoste отличная сыгранность между собой, что позволит ребятам без особых проблем влиться в состав «mYm.dota».

Свою первую игру обновленный состав «mYm.dota» сыграет завтра. Ребятам предстоит сразиться с «Pandemic» за выход в финал «ESL major Series».

[ Обновленный состав команды mYm.dota ]

  • Maelk (капитан)
  • MaNia-
  • PusHeR
  • PlaymatE
  • Lacoste
  • H4nni (инактив)

— Читать источник

Игровые новости

GuX: «Моими кумирами были игроки SK»
Расмус «GuX» Стахл дал своё первое интервью в качестве игрока Schroet Kommando. В интервью домашнему сайту Расмус признался, что на старте карьеры восхищался SK, отметил, что на решение уйти из fnatic повлияли обстоятельства в личной жизни, а также рискнул предположить, что в новой команде будет выполнять привычную роль универсального игрока:

По какой причине ты выбрал SK и какие у тебя мысли на этот счёт?

GuX: Ну, мне всегда нравилось играть за SK Gaming из-за истории этой команды, и когда я начинал играть на соревновательном уровне, моими кумирами были как раз игроки SK. Этот фактор оказал большую роль на моё присоединение к команде, это чувство, которое не покидает тебя всякий раз, когда ты думаешь о выступлениях за SK.



При каких обстоятельствах состоялся переход, и что за ситуация творится в H2K?

GuX: Со мной вышел на связь Антон Будак, тренер SK, и затем всё произошло очень быстро. Никаких ситуаций в H2K не возникало, просто ребята из SK сделали мне предложение, и мне предстояло сделать выбор.

Видя тот успех, которого добился fnatic в 2009 году, для многих стал сюрпризом твой неожиданный уход. Была даже выдвинута версия, что у тебя не осталось лишнего времени для участия в турнирах, но всё это, не очень тянет на правду, учитывая твой переход в SK. Не мог бы немного прояснить ситуацию?

GuX: Ну, тут всё немного сложнее. Я не хочу вдаваться в детали, могу лишь сказать, что на мой уход повлияли события в личной жизни, но сейчас это всё осталось в прошлом. Теперь я вернулся на полный рабочий день!

За время пребывания в fnatic ты впечатлил многих людей своей универсальностью: совмещая стиль фраггера с игрой в backup'а, а также выигрывая раунды в одиночку в тяжёлых для команды ситуациях. В SK видишь себя в той же роли, или будешь исполнять несколько иные обязанности?

GuX: Думаю, в SK буду выступать на той же позиции, что в fnatic. Я просто-напросто буду исполнять ту роль, которую мне отведёт команда, как это было и в fnatic. Обычно этот способ работает лучше всего.

Выступая за fnatic, тебе пришлось дважды столкнуться с нынешним SK на турнирах в октябре. Что думаешь об SK как о команде, видишь ли какие-то слабые стороны, над которыми команде стоит поработать, и с чем ты лично мог бы ей помочь?

GuX: Я всегда считал SK очень сильной командой, в особенности — в тактическом плане, но, в то же время, я считаю, что они с трудом адаптируются к дифференциалам других команд и, я надеюсь, что смогу помочь им в этом аспекте.


— Читать источник