Новости индустрии

31-го мая заканчивается бета-тест StarCraft 2

Представители компании «Blizzard» сообщили, что первая стадия бета-теста StarCraft 2 завершится 31-го мая.

Прямо перед самым летом, компания «Blizzard» отключит из сети «battle.net 2.0». После этого поиграть в лицензионную версию SC2 будет невозможно. Сообщается что за время отключения SC2, специалисты компании проанализирует скопившиеся данные, и подготовят игру к окончательному релизу. Вторая стадия бета-теста SC2 начнется за несколько недель до официального выхода игры во всем мире. Таким образом возвращение игры стоит ожидать в начале июля, т.к в продажу StarCraft 2 поступит 27-го июля. Планируется, что во второй части бета-теста в игру добавят практически все функции, которые будут доступны в финальной версии StarCraft 2: Wings of Liberty. О том, что именно будет добавлено в SC2, компания «Blizzard» расскажет в начале июля.

Таким образом, в начале лета все старкрафтеры на месяц останутся без SC2. Отменятся все турниры по бета-версии и остановятся все видеостримы.

— Читать источник

Всемогущие Рейнджеры Битвы века - установить торрент быстро, а так же читы, patch.
Всемогущие Рейнджеры Битвы века
Жанр: 3D шутер
Год выпуска: 2008
Разработчик: Walt Dishey company
Издатель: Лицензия troll.ru / Новый Диск
Язык: Русский
Описание:
Всемогущие рейнджеры — сверхпопулярные во всем мире герои комиксов и мультсериалов. В этой аркаде ребята смогут сыграть за каждого из 20 наиболее известных рейнджеров — с помощью приёмов карате, лазерного оружия и гигантских боевых роботов игроки сокрушат примерно полтора миллиона злодеев в нескольких временных эпохах!
Доп.информация:
Играй за любого из 20 рейнджеров — применяй их уникальные способности!
Сокруши самых могущественных злодеев Галактики!
Сражайся, используя силу непобедимых Мегазордов!
Играй вместе с другом в режиме для двух игроков
Системные требования:
Microsoft® Windows® ХР SP2
Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц
256 МБ оперативной памяти
1,5 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX® 9.0с
 

Игровые новости

Ancients собираются вновь
Те, кто пристально следил за гранд-финалом WCG 2005 в Сингапуре, наверняка припомнят команду из Венгрии — Ancients. Именно эти ребята являлись соперником Virtus.pro по 1/4 финала, и именно от рук наших соотечественников вылетели с турнира, закончив выступления на 5/8 месте.

Напомним, что WCG 2005 пока остаётся единственным турниром в истории World Cyber Games, где была использована дисциплина Counter-Strike: Source.

С тех пор много воды утекло. Про венгров давно позабыли, и вот теперь ребята решили напомнить о себе. Команда собирает свой старый состав, чтобы принять участие в 5 LAN, который состоится на их родине 2-4 апреля. По этому случаю парни выпустили специальный видео-ролик, где представлен тренировочный процесс Ancients:



На турнире в Венгрии команда выступит следующим составом:
  • Балаш «KODIAK» Торок
  • Гергелий «Flavius» Бутор
  • Колос «Kuli» Колшений
  • Петер «Res1st» Гаспар
  • Балаш «Stawros» Чрипко
— Читать источник

Игровые новости

EMS 6 FiFA: PinCho и USSR продолжают выступать на турнире

В рамках престижного фиферского онлайн-турнира «EMS 6» две русские команды провели очень важные игры в плейофф.

Пока весь мир наблюдает за футбольными страстями на Чемпионате Мира, виртуальные футбольные Месси и Марадоны бьются в онлайне, защищая честь российских клубов. Так в важнейшем матче верхней сетки EMS, русская команда USSR проиграла болгарскому клубу LowLandLions с практически разгромным счетом 8:4. После первых трех встреч на CW, все три представителя USSR проиграли своим соперникам. Во втором раунде CW наши фиферы пытались отыграться и найти в себе силы для победы или ничьей, но проигрыш frostee со счетом 5:2 в игре с Wicky, поставил команду USSR в незавидное положение, и ребята опустились в нижнюю сетку турнира. В свою очередь бывшие соперники USSR из команды LLL вышли в суперфинал турнира EMS 6.

  • LLL [ 8:4 ] USSR

BeBe [ 3:2 ] Molodoy
Krasi [ 4:1 ] Flip
Wicky [ 3:2 ] frostee
BeBe [ 3:4 ] Flip
Wicky [ 5:2 ] Frostee
Krasi [ 1:3 ] Disi

В нижней сетке турнира, представители еще одного русской клуба PinCho, состязались с командой KD-Gaming. Игра решала дальнейшую судьбу PinCho на турнире, и капитан команды выставил сильнейший состав, который просто разгромил KD со счетом 10:2. Комментарий о результате игры с KD дает PinCho`Slame: «Вчера у нас была очень сложная игра. Я благодарен ребятам за самоотдачу, в нашей команде все молодцы, все хорошо сыграли с KD, все выложились. Насчет нашей следующей игры - соперник пока неизвестен, так как в противоположном матче висит протест, ну скорей всего это будут венгры. Наша задача на будущее не меняется, нужно выигрывать все матчи, которые нам предстоят. На следующую игру у нас боевой настрой, в команде иного быть и не может. Поэтому я бы хотел сказать спасибо всем болельщикам, спасибо, что вы переживаете за нас, я думаю и в дальнейшем, вы будете нас поддерживать!».

  • PinCho [ 10:2 ] KD

slame [ 2:1 ] Cezar
sb [ 1:1 ] gabu
cr7 [ 2:2 ] Csaszi
slame [ 3:2 ] czaszi
sb [ 3:1 ] gabu
cr7 [ 2:1 ] Cezar

Призовой фонд турнира «ESL Major Series» по FIFA составляет 1 500 евро. Турнир серии EMS является «младшим братом» турнира «ENC 2010» и проводится ежегодно.

— Читать источник