| x6tence представила новый состав |
| Испанская CS 1.6 команда x6tence объявила состав на сезон лето/осень 2010. Напомним, что по завершении EPS Spain сразу трое игроков объявили об уходе из x6tence (это Лукаш «recki» Рекерман, Давид «r1bera» Антон и Антонио «FlipiN» Ривас). Ещё спустя несколько дней команду покинул Кристофер «poWer» Родригез, сославшись на непредвиденные обстоятельства в личной жизни. Таким образом, менеджерам предстояло найти сразу четырёх новичков. После недолгих раздумий их взоры пали на бывших членов Team Unibet, которая не так давно была расформирована. Приглашения получили Омар «arki» Чаккор Фельтрер, Хосе Висенте «Spanisfury» Гонзалез Морено и Франциско «hAder» Васкез. Пятым игроком обновлённого x6tence станет Альберто «neptuNo» Молинильо (экс-игрок Team Wizards).
|
| Vancouver 2010 / Ванкувер 2010 [RePack] - загрузить торрент быстро, а так же прохождение, patch. |
Жанр: Sport (Winter sports) / 3D
Год выпуска: 2010 Разработчик: Eurocom Entertainment Software Издатель: SEGA Язык: Русский и английский Описание:
Без чего не может обойтись Олимпиада? Факел? Несколько лет подготовки и десятки миллиардов долларов, профуканных во имя спортивного будущего нации? Ах, все не то. В XXI-ом веке обязательный атрибут олимпиады – это, собственно, игра про олимпиаду, созданная силами SEGA с расчетом на очень ленивых «спортсменов». Геймплей с большой долей вероятности останется таким же, как и в игре про пекинскую олимпиаду – знай себе, быстро долби по кнопкам. Зато список видов спорта точно претерпит метаморфозы. Нас ждут прыжки на лыжах с трамплина, биатлон, слалом и так далее. Доп.информация: ![]() ![]() Системные требования: >Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista/7 > Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 (1.86GHz) ; > Оперативная память: 2 GB RAM ; > Звуковое устройство: совместимое с DirectX > Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600* / ATI Radeon 3600* or higher with support for Pixel Shader 3. |
| Призовой фонд EM Cologne составит 10,000$ |
| Сегодня ESL обнародовала новые подробности второго турнира серии «Глобальный вызов» в рамках пятого сезона Intel Extreme Masters. Турнир состоится в 18-22 августа в Кёльне, в рамках выставки компьютерных технологий Gamescom. Призовой фонд EM Cologne составит 10,000$. Напомним, что в Кёльне прицел будет сделан на дисциплину Quake Live. Организаторы планируют пригласить 14 игроков и выбирать будут, опираясь на результаты, показанные ими за последний год. Ещё двое получат шанс в случае удачного выступления в европейской квалификации. Призовой фонд будет распределён следующим образом:
|
| ЕМ Шанхай без SK |
| Вслед за Evil Geniuses от участия в ЕМ Шанхай (первого турнира серии «Глобальный Вызов» в рамках пятого сезона Intel Extreme Masters — прим.) отказались вице-чемпионы мира, шведы SK. Команда, судя по всему, не рассчитывает всерьёз на временного новобранца Андреаса «moddii» Фридха и не желает ехать в Китай с дублёром. За пять дней до турнира, таким образом, европейская делегация осиротела на одного участника и будет представлена троицей в виде Natus Vincere, mousesports и fnatic. Что касается замен EG.usa и SK, то на их место организаторы пригласили местных представителей: 9ez и TyLoo.raw. [ Группа А ]
[ Группа B ]
|