Новости индустрии

threat: «На тренировках Na`Vi нас уничтожали»
Бъёрн «threat» Перс в интервью клубному сайту подтвердил, что его команда до турнира проводила тренировочные спарринги против Na`Vi и была попросту разгромлена оппонентом:

«В прошедшие недели мы много тренировались с Na`Vi. На самом деле они нас просто уничтожили... Если честно, на тренировочных спаррингах мы очень часто проигрываем, это ничего не значит, поверьте. Но всё же я считаю, что это будет очень сложный матч. На этом турнире они играют просто феноменально и уже отправили в нокаут многие сильные команды».



Перс не ждёт лёгкой прогулки в финале Extreme Masters и отмечает силу украинского коллектива в единении и сплочённости:

«Могу отметить, что команды из Восточной Европы как правило являются очень сплочёнными. Обычно это близкие друзья, и, если посмотреть на игры Na`Vi, они всё время подбадривают друг друга криками, это огромный фактор на пути к успеху. Думаю, именно этот аспект играет огромную роль в том, насколько хорошо они выступают на этом турнире».

— Читать источник

— Фотография предоставлена порталом GameInside
The Elder Scrolls 4 Oblivion Теневой кардинал (13 версия) - установить торрент быстро, а так же русификаторы, patch.
The Elder Scrolls 4 Oblivion Теневой кардинал (13 версия)
Жанр: Action/RPG
Год выпуска: 2009
Разработчик: группа "КАРЛ ВЕЛИКИЙ"
Издатель: группа "КАРЛ ВЕЛИКИЙ"
Язык: Русский и английский
Описание:
Аддон Теневой кардинал расширяет игровой мир оригинальной игры Обливион.
Начиная новую игру, вы оказываетесь, как и прежде в тюрьме.
Однако уже в течение первых минут тебе дают дополнительные задания
и тем самым приоткрывают полностью новую сюжетную линию.
 
Особенности Мода:
* Много новых видов вещей, мечей, броней, поясов и т.д.
* Добавлены напарники, чтобы облегчить игру и, чтобы был кто смог бы защитить твои заначки от воров.
* Множество сокровищ, но их охраняют Боссы... (их можно встретить где угодно, слабым персонажам не рекомендуется заниматься исследованием Сиродила, т.к. они могут стать лёгкой жертвой для бандитов или боссов)
* В игру добавлена полностью переделанный бой с любым видом оружия (полная версия будет доступна в обновлении 9)
* Улучшенный AI противников.
* Новые территории. (полностью все новые территории + новые гильдии + новые квесты будут доступны как в обновлении 9 так и в последующих других)
* Переработанная графика.
* Новые анимации.
* Полностью переработанный баланс.
* Выбор кем начинать игру увеличен до 30 различных расс (со своими минусами и плюсами)...
* Изменения в большинстве новых броней и одежд в сторону исправления несовместимостей.
* После окончания финальной части игры Обливион можно продолжить дальше (написано продолжение).
* Добавлена возможность драться двумя одноручными мечами.
* Обновлены файлы улучшенных территорий.
 
и другие изменения и дополнения
 
ВНИМАНИЕ! АДДОН СОДЕРЖИТ НАГОТУ, ДЕТЯМ ДО 18 ЛЕТ СКАЧИВАТЬ И УСТАНАВЛИВАТЬ ВОСПРЕЩЕНО!!!
Доп.информация:
Установка и запуск:
1)Поставить Oblivion Gold edition(Золотое издание)
2)Пропатчить его Патч 1.0 и Патч 1.1
3)Скачать Теневой кардинал 13 версия.
4)Запустить файл ACV v1.1.0.exe и следовать инструкциям:
 
а) Запускаем программу - ACV v1.1.0.exe
б) Кликаем "Smart Check"
в) Выбираем Oblivion/Data/
г) Кликаем "ок"
При запросе создания бэкапа ArchiveInvalidation.txt жмем "Да"
По прохождению прогресса сканирования папки, при запросе на открытие ArchiveInvalidation.txt жмем "Нет"
Все, Ваш Oblivion/Data/ просканирован, все модели и текстуры внесены в список.

 
5) Подключить все плагины через лаунчер
6) запустить OMM, потом в правой панели будет окошко "Utilites" дальше выбираем "Archive invalidation" потом там будет 4ре функции 1.BSA invalidation 2. Universal 3. BSA alteration 4. BSA redirection
Выбираем BSA alteration, потом отмечаем галочки Textures, Meshes, Sound, Music, Font, Menues, Trees and LOD, Misc, Base
Потом выбираем, Update now, ждем и закрываем прогу
7)Запускаем игру через obse_loader.exe, настраиваем, и играем

 
 Порядок запуска плагинов:


Оформление(с) Dark
Системные требования:

TES IV Oblivion Золотое издание пропатченное патчем 1.0 и 1.1, OBSE 16 версии и OBMM (Есть в раздаче)
 
Минимальные системные требования:
Windows XP
1024MB оперативной памяти
2 Ghz Intel Pentium 4 или аналогичный процессор
27 GB свободного пространства на жестком диске
DirectX 9.0c
128MB Direct3D совместимая видеокарта и DirectX 9.0 совместимый драйвер
DirectX 8.1 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь

 
Рекомендуемые системные требования:
3.0 Ghz Intel Pentium 4 или аналогичный процессор
2 GB оперативной памяти
Видеокарта серии ATI X800, Nvidia GeForce 6800 или лучшая с памятью 256MB

Максимальные системные требования:
Intel Core 2 Duo E8400
4 GB оперативной памяти
DirectX последнего обновления от 06.08.2008 г.
Видеокарта GeForce 9800GTX 512MB
 

Игровые новости

DotA Allstars 6.68 — официальное видео

Сегодня IceFrog предоставил новую информацию о DotA Allstars 6.68.

В своём блоге IceFrog рассказал, что в игре будет новый капитанский режим. Вместо четырех банов и пяти пиков, теперь будет внедрена система с тремя банами и тремя пикам (+2 бана и 2 пика). В игре официально появится новая вещь — Orb of Venom. В свою очередь герой Tiny получил новую анимацию и новый эффект при ношение Aghanim's Scepter (посмотреть эффект) Ну и конечно IceFrog представил трейлер DotA 6.68 в котором вы можете увидеть новых героев и новые скиллы.

Предположительно DotA 6.68 появится в сети в конце июля.

Игровые новости

DDOS-атака остановила Extreme Masters IV

Ход первых матчей в группе А, групповой стадии Intel Extreme Masters IV, был приостановлен из-за падения интернета и HLTV-серверов. Игры mTw [] Frag eXecutors и fnatic [] EG были поставлены на паузу именно по этой причине - они транслировались через HLTV и ESL не могла допустить, чтобы зрители остались без шоу.

В то же время, матч Mousesports [] oXmoze прошел по расписанию, так как вещался через ESL TV. Что не спасло французов от разгрома со счетом [16-04]. В настоящее время администраторы ESL разбираются с обстоятельствами падения интернета в зоне проведения турнира. Официальной причиной случившегося объявлена DDOS-атака.


Репортаж с Extreme Masters IV - срочно заценить!