Новости индустрии

Вышло критическое обновление для CSpromod 1.04

Разработчики киберспортивного CSpromod для движка Source выпустили новый патч для версии 1.04.

Недавно компания «Valve» внесла большое количество изменений в CS:Source и перевела игру на новую платформу. В связи с этим, на обновленной версии перестал запускаться CSpromod. Новый патч для CSpromod 1.04 позволит вам запустить промод на обновленном CS:S. Кроме подгонки промода под новую версию CS:Source, разработчики добавили в патч исправления множества замеченных игроками багов. Кроме этого была немного понижена громкость звука шагов и исправлена возможность ставить sensitivity больше 20. Была переделана физическая модель стрельбы у Galil, Famas и AWP. Также патч вносит изменения в различные консольные команды, более подробный список изменений смотрите внутри новости (на английском языке).

Патч устанавливается только на полную версию CSpromod 1.04. Для установки мода и его запуска впервые, вам понадобится скачать мод по этой ссылке. После будет необходимо установить новый патч. В патч также входят файлы для установки на Linux-сервера. Информацию о настройке выделенного сервера вы можете найти по этой ссылке. После установки нового патча, автоматически начнется установка «Source SDK Base 2006». В случае если у вас ранее не был установлен этот SDK, он автоматически будет скачан из интернета.

  • Скачать новый патч для CSpromod 1.04 (7 Mb)

Список обновлений включенных в патч BETA 1.04 (Hotfix):

  • Fixed CSPromod not launching due to the CS:S engine update.
  • Fixed various exploits.
  • Fixed unassigned players not showing up in the scoreboard.
  • Fixed fall damage sound sometimes playing although no actual fall damage being applied.
  • Fixed name changing issue with how the engine handles duplicate names.
  • Fixed namechange chat notifications missing last character.
  • Fixed clip sizes not being consistent per ammo type.
  • Fixed hostname in scoreboard.
  • Fixed hud_chatsound for server messages (join, leaves etc).
  • Fixed the smoke sound override bug.
  • Fixed smoke grenades never going off in rare occasions.
  • Fixed holding buttons/keys sometimes blocking spawns.
  • Fixed HUD Target ID invalid pointer crash.
  • Fixed RADIO text formatting.

 

  • Tweaks/Minor Changes:
  • Disabled color correction entirely for now.
  • Made grenades not render in first-person during the first 85ms after throw.
  • Made mp_forcecamera and mp_allowspectators FCVAR_NOTIFY.
  • Made net_graphheight FCVAR_ARCHIVE.
  • Made footsteps louder.
  • Set maximum sensitivity to 20 for now.
  • Tweaked the AWP.
  • Updated Galil and Famas run speeds.

— Читать источник

Need for Russia. Сделано в СССР - загрузить файл быстро, а так же читы, nocd.
Need for Russia. Сделано в СССР
Жанр: 3D, Arcade, Racing
Год выпуска: 2007
Разработчик: Play-Publishing
Издатель: Новый Диск
Язык: Русский
Описание:
«Need For Russia: Сделано в СССР» – пожалуй, единственная гоночная аркада, где игрокам предлагается взяться за руль «старых добрых» советских автомобилей. Кто бы мог подумать, что продукцию автопрома СССР можно не только вечно ругать и чинить, но и использовать ее для безумных заездов по городским кварталам.
«Старички» быстры и резвы, как молодые арабские скакуны! Игрокам предстоит опробовать в деле десять образцов советского автомобилестроения различных эпох. На одиннадцати трассах будут проходить соревнования увлекательного карьерного режима. Симпатичная графика и звуковые эффекты полностью передают незабываемые ощущения от вождения таких милых нашему сердцу ветеранов.
Доп.информация:
* Угарные гонки на настоящих советских авто
* «Запорожец», «Копейка», «Чайка» и другие пафосные тачки
* Разнообразные трассы и море драйва
* Бонус – программа виртуального изменения имиджа автомобиля!

монтируем образ запскаем ауторн устногавиваем граем.
Системные требования:
- Операционная система Microsoft Windows XP
- Процессор Pentium 3 1ГГц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 3 или Radeon 8000)
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
- Устройство для чтения компакт-дисков
- DirectX 9.0c
 

Игровые новости

StarCraft 2 beta стал доступен на платформе Mac

" />Компания «Blizzard» выпустила бета-версию стратегии StarCraft 2 для компьютеров платформы Mac.

Сегодня на официальном форуме SC2 появился анонс бета-версии игры для жителей Северной Америки. После этого анонса, большинство пользователей начали проверять SC2 на своих Mac-компьютерах. И после первого тестирования выяснилось, что SC2 для Mac более сильно лагает, чем SC2 для PC. Так согласно информации сайта gosugamers, игру невозможно запустить на средних настройках, на компьютерах Macbook Pros. Есть проблемы с запуском и на других моделях. В свою очередь наибольшую эффективность при запуске SC2 beta показали компьютеры i5 Macbook Pros.

Ожидается, что в скором времени Mac версия SC2 появится и для других регионов, включая Россию.

— Читать источник

Игровые новости

ave оценивает соперников по групповой стадии гранд-финала EM
Лидер mTw.dk Александер «ave» Холдт в интервью SK-Gaming в двух-трёх предложениях описал каждого из соперников датской команды по групповой стадии гранд-финала Extreme Masters IV:



mousesports: Mouz недавно добавил в ростер roman'а, тем самым, по-моему мнению, заметно усилившись. Они играют очень дисциплинированно и совершают минимум ошибок. На еврофинале EM у них были очень сложные игры, которые могли завершиться и другим результатом, однако они нашли способ довести их до победы. Это команда, по-моему мнению, входит в топ-3.

Frag eXecutors: Не думаю, что от них можно ожидать чего-то нового после подписания pasha, так что, как мне кажется, ключи к победе над этой командой остались прежними. Похоже, pasha на всех картах занимает позиции LUq'а, однако я заметил, что некоторые игроки в команде изменили свои позиции за CT. Будет интересно.

EG.usa: Знаю, что они организовывали сборы в Германии, так что должны выглядеть свежими. Могу предположить, что их главная проблема состоит в том, что в США у них попросту нет достойных соперников, и теперь, после тренировок с топовыми командами, они могут быть угрозой для многих участников. Их ни в коем случае нельзя недооценивать!

fnatic: Глядя на последние результаты, они по-прежнему должны считаться сильнейшей командой. Похоже, замена GuX'а на threat'а не выключила их из игры, но, так как я постоянно думаю о старом составе fnatic, хочется увидеть, смогут ли они продолжать в том же духе. Это та команда, на которую все будут равняться.

oXmoze: Мы проиграли им на еврофинале EM, и они определённо удивили своим мастерством. У них в команде отличный сплав опытных игроков и молодёжи, так что не вижу причин, по которым они не могут расстроить другие команды и при определённой удачи выйти в плей-офф.

— Читать источник