Новости индустрии

EPS: Mouz могут играть и без roman`a

Вчера вечером доигрывался второй тур EPS Germany. В единственном матче принимали участие mTw.de и Mousesports. Последние, как мы уже сообщали, не смогли выставить на эту встречу свою оптимальную пятёрку: Роман «roman» Ауззердорфер был госпитализирован в одну из местных больниц с подозрением на воспаление аппендицита.

Несмотря на это «мышки», прибегнувшие к услугам своего штатного запасного Кристиана «Blizzard» Хмеля, смогли без труда переиграть тиммейтов знаменитой датской команды. Эта победа позволила Mouz выйти в лидеры турнира, догнав по очкам TBH. В то же время для mTw это стало уже третьим поражением с начала сезона: очков данные скромняги пока не набрали.

  • Mousesports [ 16:6 ] mTw.de @ inferno
Князь 3: Новая династия - загрузить торрент бесплатно, а так же патчи, patch.
Князь 3: Новая династия
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Год выпуска: 2009
Разработчик: 1C
Издатель: 1C
Язык: Русский
Описание:
Приключения в легендарной Лесной стране — мире, созданном на основе мифов трех великих народов — славян, скандинавов и византийцев — продолжаются в новой ролевой игре из серии «Князь».
 
Завершилась эпоха Титанов, ушли в прошлое славные богатыри и великие властители. Час новых героев пробил, когда опустел престол великого княжества. Многие отважные воины и искатели приключений начали борьбу за высокий титул, и исход их поединка должен решить легендарный Богатырский меч.
 
Добудьте артефакт, станьте князем и напишите новую историю Лесной страны!
 

Особенности игры:
 
Неповторимая атмосфера Лесной страны, воссозданная с помощью трёхмерной графики.
Переработанная система сражений с уникальными параметрами боевых предметов.
Новые навыки в ролевой системе.
Улучшенная система визуализации диалогов, включающая мимику и жестикуляцию собеседников.
Возможность взаимодействия персонажей со многими объектами.
Создание уникальных видов оружия и доспехов с помощью волшебных зелий.
Обновлённый, значительно расширенный арсенал боевой магии.
Расширенные возможности управления и охраны подвластных игроку поселений.
Доп.информация:
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский  
Таблетка:
Windows 7: DAEMON Tools Pro Advanced v4.35.0306 + Y.A.S.U 1.6.904
Windows XP: Переделать образ в VirtualCD 10

 
Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP2/Vista
> Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon® XP
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA GF fx6800 или ATI Radeon 9800)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1 Гб
 

Игровые новости

Видео: Прострел Edward`а в матче против сборной Польши
На этой неделе игрок Natus Vincere и национальной сборной Украины по Coutner-Strike 1.6 Йоанн «Edward» Сухарев снова угодил на первые полосы интернет-изданий и е-Спорте. Звезда украинской сцены сыграл роль первой скрипки в матче против поляков в рамках группового этапа ENC 2010, во многом благодаря действиям Edward'а Украина смогла заполучить в свою копилку такие важные 3 очка.

В одном из раундов на de_nuke, играя за дефенс, Йоанну удался невероятный и редкий прострел крыши. Такие действия в современном CS 1.6 действительно на редкость:



— Читать источник
широкоформатная рекламная печать, печать баннеров на ткани, уф лак полиграфия

Игровые новости

ENC 2010: На Dreamhack`е Швеция сразится с Польшей
Как Вы узнали из нашей вчерашней новости, одна из LAN-остановок ENC 2010 запланирована в Швеции, в рамках летнего гран-при Dreamhack'а. Сегодня эта новость обросла новыми подробностями. Так, стало известно, что соперником действующих чемпионов Европы, сборной Швеции, станет польская дружина.



Встреча двух фаворитов группы и всего соревнования определённо подогреет интерес публики к Dreamhack Summer, который, напомним, с 19 по 22 июня состоится в Йёнкёпинге. Шведы в родных стенах наверняка будут иметь ещё более высокую мотивацию, чтобы обыграть своего заклятого врага; поляки также не намерены ехать в Швецию отбывать номер и попытаются во что бы то ни стало зацепить столь важные для них три очка.

Также администрация ESL сообщила, что у ENC на Dreamhack'е будет иметься своя собственная игровая площадка площадью 400 квадратных метров, где помимо самой игры будут проведены различные состязания среди зрителей и другие конкурсы.

— Читать источник