Новости индустрии

QuakeCon 2010: Квалификация для Австралии и Океании
Стараниями 4Seasons Gaming и ArchiacMSI у Австралии и Океании в этом году будет возможность отправить своего представителя на финалы QuakeCon 2010. Для объективного отбора решено провести специальную квалификацию на 12 участников-представителей либо Австралии, либо Новой Зеландии.

Трое игроков получили прямое приглашение на финальную часть квалификации; остальным придётся пройти ещё и пре-квалификацию, чтобы попытать счастье за квоту в Даллас.

[ Приглашённые игроки ]

  • Zealor
  • Ventz
  • Zenaku

[ Даты проведения ]

  • Групповой этап — 20 июня
  • Финальная часть — 27 июня
— Читать источник
КУКЛЫ - установить торрент без регистрациии, а так же русификаторы, кряки.
КУКЛЫ
Жанр: Детские и развивающие
Год выпуска: 2007
Разработчик: ID Company
Издатель: Новый Диск
Язык: Русский
Описание:
Как выглядит твоя любимая кукла? Мягкие волосы, огромные глаза, удивленно глядящие на мир, и пышное платье с кружевами – она такая милая и такая родная… Мы приглашаем вас обеих в удивительный и прекрасный мир этих красивых игрушек!
 
Когда и где появилась первая кукла? Как выглядят куклы разных народов мира? Какие дизайнеры прославились благодаря куклам удивительной красоты? Как была придумана Барби? Обо всем этом, а также о многом другом – в новом иллюстрированном мультимедийном издании «Куклы».
 
Эта красивая энциклопедия понравится не только маленьким любительницам кукол. Она позволит вспомнить детство и окунуться в мир девчоночьих грез даже тем леди, которые перестали играть в куклы давным-давно. Диск станет прекрасным и трогательным подарком всем, кто неравнодушен к этим необыкновенным игрушкам.
 
Доп.информация:
Кукольная история
Куклы со всего мира
Кукольные знаменитости: Barbie, Bratz и Kitty Dolls.
Дизайнерские и авторские куклы
1500 куколок на экране вашего компьютера
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
Процессор Pentium® II 500 МГц
64 МБ оперативной памяти
280 МБ свободного места на жестком диске
Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
Internet Explorer 6.0, Flash-плеер 8.0 (есть на диске)
Устройство для чтения компакт-дисков
 

Игровые новости

Новый aim-турнир от SK и Bigfoot

" />Bigfoot совместно с SK-Gaming организовывает cs-турнир.

Для участия в 1х1 aim_map турнире, вам необходимо иметь профайл на сайте SK. В связи с тем, что количество слотов ограничено, участники должны просмотреть представленное в новости видео и ответить на вопрос, какой игрок рассказывает свою историю второй минуте видео (2:23). Ответ вместе с линком на профайл, Вы должны прислать на емайл Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Первые 32 игрока правильно ответившие на вопрос, примут участие на турнире, который стартует 28-го марта. Победитель 1x1 турнира, в качестве приза получит Killer Xeno Pro и возможность сыграть 1х1 с любым игроком SK (на свой выбор).

— Читать источник

Игровые новости

Страсти по drizzer`у
Настоящие страсти бушевали после отъезда Бенжамина «drizzer» Шарнета из oXmoze в Team YoYoTech. Руководство oXmoze обвинило Шарнета в неподобающем поведении и самоличном расторжении контракта, что грозило игроку баном почти на все соревнования во Франции.

Всё дело в том, что drizzer расторгнул контракт с бывшей организацией в одностороннем порядке, не поставив в известность менеджмент oXmoze. По условиям контракта, расторгнуть его и перейти в другую команду можно, предварительно обговорив все детали трансфера с менеджерами, и сделать это надо по меньшей мере за месяц.

Таким образом, oXmoze подали протест в LanAlliance, а также добивались исключения игрока из ESL Pro Series. Правда, позже свой протест отозвали. После встречи с управлением YoYoTech все вопросы отпали сами собой — сторонам удалось договориться.

«Проблема не в том, что drizzer ушёл, проблема в том, что он не подошёл к нам три недели назад, когда, по его личному мнению, имел проблемы с остальными тиммейтами. Если бы он поступил таким образом, мы спокойно бы его отпустили. Однако этого не произошло, а как вы понимаете, игрока кроме отношений с тиммейтами в его организации связывают ещё и контрактные обязательства.

Впрочем его вина не была настолько большой, просто ошибка в комьюникации, так что мы решили отозвать жалобу и отпустить его на все четыре стороны», — рассказывает директор oXmoze.

Таким образом, oXmoze и Team YoYoTech примут участие в Gamers Assembly в своих новых составах.

— Читать источник