Новости индустрии

Видеообзор лучших моментов Pick-League

В сети появились лучшие моменты с наиболее интересных игр «Pick-League».

Мувимейкеры сайта fragster подготовили шестиминутный обзор наиболее интересных матчей дота-лиги «Pick-League». В видео вошли лучшие моменты следующих игр: DTS vs Competo, The Retry vs All authority, Ducky's Dream Team vs LAN и mYm vs DIPS. В видео вы увидите POV от лица таких игроков как Azen, MiseRy, PlaymatE, Miracle и многих других. Напомним Вам, что в данный момент, на «Pick-League» первое место занимает команда DDT. Вторе место удерживает украинский коллектив DTS, а русская команда TheRetry занимает четвертое место.


DotA-Highlights: Pick-League

— Читать источник

Гильдия 2: Венеция - загрузить файл быстро, а так же читы, nocd.
Гильдия 2: Венеция
Жанр: RPG/RTS/SIM
Год выпуска: 2009
Разработчик: Trine Game Studios
Издатель: Buka Entertainment
Язык: Русский
Описание:
Возможно, мечты прожить жизнь простого ремесленника, ставшего самим доджем Венеции, и покажутся вам смелыми. Но поверьте, нет ничего невозможного! Вступайте в союзы с могущественными домами и покоряйте рынки города неведомыми товарами, а сердца горожан щедрыми пожертвованиями. Позаботьтесь о конкуренции руками опытных наемников, или проявите изобретательность и не стойте на пути у ваших врагов. Так или иначе, вам потребуется вся ваша смекалка и находчивость, чтобы выжить на улицах средневековой Венеции или ее извечного конкурента, Триеста.
Доп.информация:
Особенности игры:
В данное дополнение включены все здания и профессии и оригинальной «Гильдии 2», а также первого дополнения «Пираты Европейских морей»
«Венеция» - полностью самостоятельное дополнения, для игры вам не потребуются предыдущие версии «Гильдии 2»
Новые профессии: наемник и стекольщик
4 восхитительных сценария, разворачивающихся на просторах Венеции и Триеста
Новые задания и награды от Гильдий, а также новый титул Мастера Гильдии
Новые могущественные артефакты
Вас ждет настоящая Венеция 15-17 веков!
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор с частотой 2,2 ГГц (рекомендуется с частотой 2,8 ГГц)
Оперативная память 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ при работе под управлением Vista)
Видео DirectX® 9-совместимая видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Звук DirectX® 9-совместимая звуковая карта
CD-ROM привод DVD-ROM
Управление Клавиатура и мышь
 

Игровые новости

ENC 2010: Россия разгромила Португалию и вышла в групповую стадию!
Сегодня состоится переигровка матча четвёртого квалификационного раунда ENC 2010 между сборными России и Португалии в дисциплине Counter-Strike 1.6. Напомним, что сразу по завершении встречи (которая заврешилась со счётом 2:1 в пользу россиян) Португалия подала протест, указывая на то, что один из членов нашей сборной (а именно: Эдуард «ed1k» Иванов) использовал в настройках запрещённую правилами команду «net_graph 3».

Судьи турнира приняли протест и назначили решение о переигровке, что привело менеджмент сборной России в возмущение. Так, менеджер сборной в лице Виктора «adver» Титова в интервью нашему сайту поведал о том, что команда выступила с ответным заявлением, направленным в сторону судейского корпуса ENC, и подаёт сразу несколько протестов.



К сожалению, это не принесло результата, и матч всё же будет переигран. Директор ENC вынес следующий вердикт: «Португалия виновата в опозданиях на турнир и нарушениях хостинга сервера без rcon админа. За это им назначили штрафные очки. Однако матч Россия — Португалия будет переигран. Тоже самое касается и матча Испания — Англия, тоже переигровка». Директорат ENC аргументировал своё решение тем, что несколько лет назад уже имел место быть прецедент, когда игра была переиграна из-за «net_graph 3».

Отметим также, что сборная России намерена сделать замену в сегодняшнем матче и вместо Ивана «F_1N» Кочугова выставить на игру Михаила «Dosia» Столярова. Пока, впрочем, остаётся не ясным, разрешат ли судьи провести замену.

Матч между сборными России и Португалии начнётся в 11 вечера по Москве. Не пропустите!

Игровые новости

Agent прошел квалификацию на турнир «Fnatic PLAY BEAT IT»

Завершилась первая квалификация на онлайн-турнир «Fnatic PLAY BEAT IT» по Quake Live.

Первая квалификация по QL собрала в онлайне более 40 игроков. Кроме иностранных квейкеров на турнире участвовали и наши игроки. Так сразу пять русских игроков начали борьбу за главный приз квалификации, однако к финальной части, остался только один русский игрок — agentJkezoor. В матче за выход в финал квалификации, он со счетом 2:1 одолел немецкого квейкера smoke. В финале агент боролся против литовского геймера guard — на карте t9 agent проиграл со счетом 6:16, на t4 разрыв составил всего пять фрагов (6:11). Таким образом, agent не смог выиграть первое место квалификации и приз в размере 175 долларов. Однако, не смотря на поражение, agent прошел квалификацию, и получил приглашение на онлайн-финал квалификаций «Fnatic PLAY BEAT IT по Quake Live».

Это была лишь первая квалификации в рамках турнира «PLAY BEAT IT». В течение месяца пройдут еще три квалификации по QL. По итогам квалификаций будет отобрано шестнадцать игроков. Эти игроки пройдут на финал онлайн-турнира «Fnatic PLAY BEAT IT», где их уже будут поджидать шестнадцать приглашенных игроков, среди которых мы сможем увидеть квейкеров команды Fnatic QL. Победитель онлайн-финала получит денежный приз и оплачиваемый проезд на лан-турнир от Fnatic, который пройдет в Китае. Призовой фонд турнира по QL в Китае составит 45 000 долларов.

[ Итоги первой квалификации ]

  • Первое место —  guard, 175 $ и квота на финал
  • Второе место —  Agent, 75 $ и квота на финал
  • Третье место —  slax, квота на финал
  • Четвертое место —  smoke, квота на финал

Стоить отметить, что с началом летнего онлайн-сезона agent активизировал свою игру в онлайне. Он и до лета постоянно принимал участие в различных турнирах по QL. Однако именно в последнее время он часто выходит в финал онлайн-турниров. В конце июня agent выиграл свой первый Zotac Cup, через неделю он попытался повторить свой успех, но проиграл в финале Zotac Cup #39 бельгийцу burnedd. И вот вчера agent вышел в финал квалификации PLAY BEAT IT. За последние три недели у агента два вторых места и одно первое. Судя по всему, мы наблюдаем за тем, как Николай (agent) набирает отличную форму, если так продолжится и дальше - то он сможет достичь больших высот в QL.

— Читать источник