Новости индустрии

Новый мувик — «Один день с MAJ3R»

В сети появился новый мувик про топового французского CS-игрока Энджина «MAJ3R» Купели.

Мувик «Один день с MAJ3R» это режиссерская работа известного во Франции мувимейкера Frolanta. Из названия мувика, появилось и художественное оформление всех шести минут видео. Так мувимейкер проживает целый день с фрагами MAJ3R`a, соответственно этому, в мувике меняется и время суток - так на дасте вас ждет закат солнца, а на инферно и вовсе ночь. Каждому световому промежутку времени в мувике соответствует особая музыка, наводящая на зрителей особую атмосферу реалистичности событий происходящих в Counter-Strike. Ну и кроме таких режиссерских эффектов в мувике есть на что посмотреть, так нас ждут различные 3d-эффекты с текстом и конечно моменты где показываются зрелищные фраги в исполнение MAJ3R. Особой изюминкой мувика является момент сражения сборной Франции против Испании, с записью живых комментариев матча (с титрами на английском).

Скачать • Зеркало • Торрент

GTA IV Обзор (часть3) (2008) DVDRip - загрузить файл быстро, а так же прохождение, коды.
GTA IV Обзор (часть3) (2008) DVDRip
Жанр: Обзор от Игромании
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: www.igromania.ru
Актеры: А.Логвинов А.Кузьминко XBox360 НоутбукApple
Описание:
Третья,заключительная часть обзора этой шедевральной игры.В ней рассказано про стрельбу и прочие геймплейные фишки. Смотрим,и ждем релиза на PC...ну или идем в рейд на Медиа Маркт за ХБоксами :)
Продолжительность: 0:14:19
Перевод: Субтитры
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Дополнительные характеристики:
Видео: 720х400
Аудио: 256кбит/с
 

Игровые новости

Spart1e выиграл ZOTAC QL Cup #26
26-ой турнир серии ZOTAC Quake Live Cup завершился победой шведского киберспортсмена Себастъяна «Spart1e» Сиира. В финале швед выиграл у белоруса Алексея «Cypher» Янушевского, доведя общую серию побед в турнире до трёх и выйдя по этому показателю на третье место.

Cypher'у, к сожалению, в прошедшие выходные не удалось оформить «золотой дубль». Напомним, что днём ранее Алексей выиграл в другом престижном онлайн-турнире — G DATA QL Cup.

[ Итоги ZOTAC QL Cup #26 ]
  • Первое место — Spart1e — 100
  • Второе место — Cypher
  • Третье место — burnedd
  • Четвертое место Sting
[ Общий зачёт ]
  • strenx — 9 побед
  • k1llsen — 4 победы
  • Spart1e — 3 победы
  • av3k — 2 победы
  • Cypher — 2 победы
  • fazz — 1 победа
  • guard — 1 победа
  • Cooller — 1 победа
  • burnedd — 1 победа
  • DaHanG — 1 победа
  • GaRpY — 1 победа
— Читать источник

Игровые новости

ESWC 2010: LAN-квалификация в Польше отменена по причине наводнения
Не самые приятные новости донесли до польского игрового сообщества организаторы национальных отборочных ESWC 2010 в Польше, компания Beholder. Наводнение в Польше нанесло серьёзный удар по инвестициям главного спонсора отборочных, из-за чего было принято решение отказаться от LAN-финалов квалификации:

«Из-за трагического наводнения, а также постольку, поскольку мы не имеем чёткого представления, когда наводнение прекратится, главный спонсор польских финалов ESWC 2010 вынужден отменить ивент в Варшаве, который был запланирован на 4-6 июня 2010 года.

Спонсор понёс убытки в размере более миллиона злотых (денежная валюта Польши — прим. авт.) из-за удара по своим инвестициям всвязи с наводнением. Спонсор не даёт никаких гарантий, что не возникнет такой ситуации, когда LAN-финалы в кратчайшие сроки придётся отменить из-за непредсказуемости наводнения, или очередного удара по инвестициям. По состоянию на данный момент отменены многие культурные мероприятия, а также спортивные ивенты. К сожалению, такая же ситуация настигла спонсора ESWC, который не способен предсказать будущие потери, вызванные наводнением.

По этой причине, несмотря на неоднократные протесты со стороны организатора и владельца лицензии ESWC, спонсор, после обсуждения сложившейся ситуации с менеджером проекта в лице господина Касперски, принял окончательное решение отменить турнир в Польше.

Мы бы хотели извиниться перед всеми игроками, а также компанией Beholder. Это решение не было принято на основе того, что мы не признаём авторитет ивента, решение было принято только потому, что спонсор понёс огромные убытки из-за наводнения. По этой простой причине в Варшаве не будет LAN-квалификации 4-6 июня 2010 года».

Компания Beholder, в свою очередь, заявила, что попытается компенсировать отмену LAN-финалов расширением польской делегации на гранд-финале в Париже. Так, в рамках теперь уже онлайн-квалификации будет разыграно сразу две квоты по CS 1.6. Вместе с тем, что делать с отборочными по консолям, которые в интернете провести нереально, до сих пор не ясно:

«Несмотря на все наши старания уменьшить расходы на запланированный турнир, а также найти другие пути выхода из сложившейся ситуации, мы вынуждены отменить LAN-финалы по причине отказа в содействии нашего ключевого спонсора. Много времени и работы было потрачено на организацию мероприятия, но, к сожалению, наша финансовая ситуация сейчас не позволяет нам организовать такой большой ивент.

С большой скорбью мы приняли решение спонсоров, тем более, что это жизненно важная часть наших отношений с ESWC. Мы осознаём, что пострадают не только игроки, но и игровые организации, что заставляет нас с ещё большей болью информировать Вас об отмене мероприятия. К сожалению, не один из нас не был в состоянии предсказать такого сценария.

Ввиду сложившейся ситуации и с целью хоть как-то компенсировать потери, мы приняли решение расширить количество участников, которые отправятся на гранд-финал соревнований, до девяти человек. Принимая во внимание активность местной Counter-Strike сцены и количество игроков, мы решили отправить три команды, которые будут представлять Польшу в финальной части ESWC. Две топ-команды получат квоты на гранд-финал, к ним добавится одна женская команда.

На данный момент непонятной остаётся ситуация с консолями. После отмены LAN-финала, двух топовых игроков в этой дисциплине определить невозможно. Сейчас мы находимся в стадии переговоров с другим спонсором, который планировал суппорт консолей на LAN-финале, и поделимся с сообществом более подробной информацией, как только проясним некоторые детали. Мы обращаемся комьюнити с просьбой понять, в какой ситуации оказались спонсоры».

— Читать источник