Новости индустрии

Фраг-мувик про новых игроков compLexity.cs

" />В сети появился небольшой мувик про новый cs-состав compLexity.

На днях Джейсон Лейк представил публике новый состав известной американской cs-команды compLexity. Из предыдущего состава coL, в новом остались только «dboorN» и «thoMz». К ним также присоединились экс-игроки Team Loaded — Xp3 и evolution, а также hero, который свои лучшие годы провел в составе X3O. В целях ознакомления с уровнем игры нового коллектива, мувимейкеры клана compLexity сделали трехминутное видео, в котором показываются фраги каждого игрока новой команды coL.cs. Мувик называется «Back in Black 2010», и в интернете распространяется в двух версиях. Оригинальную версию Вы можете посмотреть по этой ссылке, в свою очередь, в новости представлена режиссерская версия.

Complexity 2010: Back in Black

Скачать

Chaser / Chaser: Вспомнить все - скачать файл бесплатно, а так же патчи, nodvd.
Chaser / Chaser: Вспомнить все
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выпуска: 2003
Разработчик: Cauldron
Издатель: JoWooD Productions
Язык: Русский и английский
Описание:
Мечтали ли вы когда-нибудь отправиться в путешествие на одну из самых загадочных планет нашей солнечной системы – Марс? У вас есть такой шанс! Вместе с секретным агентом по прозвищу Chaser вы не только побываете на загадочной Красной Планете, но также увидите бескрайние заснеженные просторы Сибири, секретные правительственные лаборатории, военные комплексы и прочие не менее опасные дислокации. И повсюду вас будут поджидать жестокие, хорошо натренированные враги, совладать с которыми порой будет совсем непросто.
 
Особо захватывающую атмосферу в игре создают прекрасно оформленные уровни и краткие воспоминания, порой всплывающие в голове у Chaser. Именно благодаря им, вы узнаете историю главного героя, сможете разобраться в происходящих событиях и, наконец, определитесь с тем, кто на самом деле хороший, а кто – плохой. Кроме закрученного одиночного режима, представлено несколько многопользовательских: классический DeathMatch, Team DeathMatch, Capture the Flag и другие, например, Shock Troops – аналог Counter-Strike.
Доп.информация:
Особенности игры:
-Захватывающий сюжет с множеством неожиданных поворотов, необычных событий и происшествий;
-Большое количество видеовставок, знакомящих вас с историей главного персонажа;
-Большие высоко детализированные уровни, действие на которых происходит как в открытых, так и закрытых пространствах;
-Более двадцати типов оружия: пистолеты, автоматы, пулеметы, гранатометы, взрывчатка и т.д.;
-Огромное количество потрясающих спецэффектов: скелетная анимация, реалистичные световые эффекты, динамическое изменение скинов;
-Увлекательный игровой процесс, в стиле лучших хитов жанра FPS;
-Продвинутый AI, позволяющий противникам совершать хитроумные передвижения, грамотно взаимодействовать друг с другом и предметами на уровнях;
-Многопользовательские режимы: DeathMacth, Team DeathMatch, Capture the Flag и другие. Количество игроков ограничено только пропускной способностью сервера.
Системные требования:
Минимальные:
-Microsoft Windows® 98SE/ME/2000/XP
-AMD Athlon 650 MHz or Pentium® III 650 MHz
-1,35 GB свободного места на жёстком диске (плюс место для файла подкачки Windows)
-128 MB RAM
-Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
-Видеокарта, совместимая с DirectX 8.1 и 32 МБ видеопамяти.
 
Рекомендуемые:
-Microsoft Windows® 98SE/ME/2000/XP
-AMD Athlon 1000 MHz or Pentium® III 1000 MHz
-2,4 GB свободного места на жёстком диске (плюс место для файла подкачки Windows)
-256 MB RAM
-Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
-Видеокарта, совместимая с DirectX 8.1 и 64 МБ видеопамяти.
 

Игровые новости

Russian ProMode League #4: подводем промежуточные итоги
С начала нового сезона в CPM лиге прошло три недели. В начале напомним правила, а потом перейдем к результатам и прогнозам. Все участники были посеяны в две группы. В них игроки должны сыграть друг с другом, и те, кто займет первые четыре места, попадут в play-off.

Список карт: cpm1a, cpm3a, cpm15, cpm22, cpm24.

В данный момент группы выглядят следующим образом.

В группе А лидирует eThaD, но на пятки ему наступает xano0ch. Оба игрока сделали хорошую заявку на выход в плей-офф. А вот кому достанется еще два билета, пока под вопросом. На наш взгляд, хорошие шансы есть у moonsh1n'a, foRe и kidijs.

В группе В сыгранных игр больше, так как некоторые игроки решили сыграть сразу все игры за одну неделю. В этой группе борьба за выход в плей-офф более ожесточенная. С небольшим отрывом на первой строчке разместился VBart, а за ним ноздря в ноздрю идут Craig (Lunokhod2) и hoyden. За четвертое место борется группа из 5 игроков, шанс есть у каждого, так что строить какие-то предположения не имеет смысла.

Стоит отметить, что в этот раз лига освещается на хорошем уровне. К интересным играм подключают стрим, а также игры комментируют через Mumble. Узнать более подробно о времени трансляций можно на официальном канале лиги в IRC: #promode.ru

Оставшиеся три недели пролетят незаметно. И там мы вновь выйдем в эфир. Расскажем, кто вышел в плей-офф, а также узнаем, кто стал обладателем кубка.

Игровые новости

wNv возвращается специально к WCG
Китайская организация wNv Gaming решила вернуться с новым лайнапом, созданными специально под квалификацию World Cyber Games 2010. Из знакомых имён здесь xpy, выступавший за wNv на гранд-финале ESWC 2008, а также известный по топовым командам в Китае bigun.

Полностью состав китайской команды выглядит следующим образом:
  • Space
  • imitator
  • bigun
  • aska
  • xpy
— Читать источник