| RAGE возвращается в Counter-Strike: Source |
| Российская мультигейминговая организация RAGE вернулась в Counter-Strike: Source. Выбор организации пал на британскую команду Cortex Gaming, состоящую из из пятерых очень опытных и сильных игроков, способных решать серьезные глобальные задачи далеко за пределами Туманного Альбиона. Как отмечается на официальном сайте RAGE, в планах нового состава уже значится посещение нескольких крупных LAN-турниров в этом году:
|
| Английский язык от А до Z. Часть 2. Миссия: сыщик - установить файл без регистрациии, а так же прохождение, nodvd. |
Жанр: Детская обучающая игра
Год выпуска: 2004 Разработчик: Руссобит-М Издатель: Руссобит-М Язык: Русский и английский Описание:
Эта серия игр содержит все разделы грамматики школьного курса английского языка! На этот раз юному сыщику предстоит распутать дело о похищении рукописи Профессора. Она содержит чертежи сверхсекретного Механизма. Ваша задача - найти рукопись, собрать по чертежам Механизм и осуществить тайный замысел безумного Профессора! Никогда еще изучение английского языка не было столь непринужденным и увлекательным! Доп.информация: 1 я часть: Английский язык от А до Z. Часть 1. Миссия: шпион 3 я часть: Английский язык от А до Z. Часть 3. Миссия: космический турист Системные требования: Операционная система: Windows 98/ME/NT/2000/XP Процессор: Pentium 133 МГц Память: 16 МБ Видеокарта: 4 МБ Аудиокарта: Любая Свободное место на ЖД: 100 МБ CD-привод: 4х |
| ESWC 2010: «Эйфория» на боснийских отборочных |
| Команда eu4ia, составленная из боснийских и сербских игроков, выиграла национальные отборочные на ESWC 2010 в Боснии и Герцеговине. В финале eu4ia встречалась с KKA и встретила серьёзный отпор от своих соотечественников. Выцарапав победу на train'е (16:14), на inferno eu4ia пришлось попотеть ещё больше, и лишь в овертайме команда сумела склонить чашу весов в свою сторону. Боснийцы пополнили список финалистов, где кроме них сейчас находятся следующие команды:
|
| Satiini перешёл в RAGE |
| Матти «Satiini» Бэкстрём на днях пополнил ряды RAGE, перейдя из одной российской команды в другую, сообщает GoodGame.ru.
Satiini, напомним, до недавнего времени оставался последним игроком,
принадлежащим EYE Sports, однако уже давно подыскивал себе новое место
работы. «Я рад присоединиться к RAGE, которая кажется серьезной, хорошей организацией, желающей поддерживать меня как геймера. Я некоторое время ждал предложения от подходящей команды, и сейчас я уверен, что нашел такую. Надеюсь, обе стороны останутся в выигрыше!», — отметил новичок RAGE. — Читать источник |